• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Машинки Футбол

Игра Мини Машинки Футбол

За время зимних каникул уже могли порядком надоесть все настольные игры, да и кататься на санках долго нельзя из-за холода и угрозы простыть от долгого пребывания на улице. Но чем же заняться? Ну правда, не уроками же. А что, если поиграть в новую компьютерную забаву вместе с другом, тем более что мы еще не встречали мальчишек и девчонок, которые равнодушно относятся к футболу. Но разработчики игры Мини Машинки Футбол решили соединить футбол с еще одним любимым занятием мальчиков – гонках на различных марках машин, это могут быть как раллийные автомобили, так и гоночные болиды, развивающие огромную скорость. Странный получился синтез, но довольно забавный, кроме того радует возможность игры с другом или братом, что вдвойне веселее и азартнее. Но если вы решили поиграть самостоятельно, то компанию вам составит компьютерный игрок, что тоже неплохо.

184
156349
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мини Машинки Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Машинки Футбол, оригинальное название - Mini Cars Soccer. В эту игру сыграли 156349 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры вы в первую очередь должны выбрать режим, одиночный или на двоих. После чего вы попадете в гараж, где можно подобрать себе автомобиль и выбрать внешний видя мяча. Мяч может быть, как огромного размера для удобства, так и не большого, чтобы показать профессионализм управления автомобилем. Кроме мяча на футбольном поле могут появится различные бонусы, как увеличивающие характеристики вашей машины, так и ухудшающие.

  1. Главная