• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби 2 на Двоих

Игра Миссия Зомби 2 на Двоих

В одной из секретных подземных лабораторий долгое время экспериментировали с запрещенным оружием, и многие из сотрудников предупреждали своего руководителя о том, что это может плохо закончится. Но их конечно никто не слушал. Чем закончилось все это, можно представить, а убирать снова придется двум отважным героям, управлять которым придется вам. Сразу же советуем позвать себе помощника, так как игра предполагает наличие двух игроков, даже по названию это понятно - Миссия Зомби 2 на Двоих. Давайте же продолжим. После взрыва весь персонал превратился в мутантов и, если их не остановить, они выберутся на улицу города и заразят всех, кто встретится на их пути. Как же остановить зомби-мутантов? Только собрав материалы на дискетах, в которых рассказывается обо всех опытах и способе уничтожить опасный вирус.

261
287437
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша wПрыжок
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша mУбрать Оружие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kГраната
Клавиша lСтрелять
Клавиша uСмена Оружия
Игра Миссия Зомби 2 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби 2 на Двоих, оригинальное название - Zombie Mission 2. В эту игру сыграли 287437 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 261 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

У вас два героя, один из них женщина воин, второй мужчина, при чем оба имеют оружие и гранаты, при помощи которых можно сражаться с врагами. Во время сражения с чудовищами необходимо беречь обоих воинов, они не могут продолжать путь без друг друга, так встретившись с зомби один из воинов может бросать гранаты, а второй стрелять либо из пистолета, либо из другого огнестрельного оружия. На некоторых этажах лаборатории можно встретить людей, их нужно попытаться спасти.

  1. Главная