• Мои игры0
  • История0
Игра Тик Так Тое: В Блокноте 2

Игра Тик Так Тое: В Блокноте 2

Вы конечно не загадки отгадываете, но нам бы все-таки хотелось устроить небольшое испытание для игроков. Суть его заключается в отгадывании игры по описанию. Давайте попробуем, а вдруг вам понравиться. Перед тем как начать сразу заметим, что в эту игру играл каждый, и не только дома. Основные бои конечно разворачивались в школе на перемене, более смелые ребята могли поиграть и во время урока, что могло закончится не совсем хорошо. Итак, перед вами два карандаша или две ручки, лист бумаги или блокнот, и поле из девяти клеток. Не догадались? А если скажем название - Тик Так Тое: В Блокноте 2, теперь наверно – да! Правильно это крестики-нолики!

173
122857
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тик Так Тое: В Блокноте 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тик Так Тое: В Блокноте 2, оригинальное название - Tic Tac Toe: Paper Note 2. В эту игру сыграли 122857 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели не стали придумывать велосипед и колесо, и сделали все по подобию привычных нам крестиков-ноликов. То-есть соперник уже присутствует, в его роли может быть, как компьютерный игрок, так и реальный человек, который находится рядом с вами. Поле для игры уже расчерчено, и вместо карандаша или ручки вы используете компьютерную мышку. Осталось решить сколько игры вы сыграете чтобы определить победителя, - одну, три или пять. Но не переживайте сильно если думаете, что это долгий процесс, наоборот все довольно быстро и весело.

  1. Главная