• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Качели

Игра Футбольные Качели

Сейчас представится возможность взглянуть на очень необычное футбольное состязание, которое отличается от того вида спорта, которое принято обычно видеть. Теперь не нужно полагаться на футболистов, питающихся умело сопроводить мяч к воротам соперника. Мяч находится на импровизируемых качелях, парящих в воздухе, остается лишь подобрать верную позицию и наклонить их, чтобы футбольный атрибут слетел с боковой стороны оппонента. Чем больше получится проделать подобных действий, тем лучшего результата удастся добиться вам. Постарайтесь одолеть соперника с разгромным счетом, пусть в следующий раз знает, на кого нарвался.

52
62885
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aДействие

Игрок 2:
Клавиша kДействие
Игра Футбольные Качели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Качели, оригинальное название - Seesawball. В эту игру сыграли 62885 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите тот внешний вид мяча, что пришелся по душе больше всего. На выбор дается три варианта, поэтому особо долго думать не придется. Когда определитесь с дизайном атрибута, тогда попадете на игровое поле, которое представлено в виде качелей с мячом по середине. Нужно активно щелкать по своей горячей клавише, чтобы накренить конструкцию в противоположную сторону. Если получится наклонить качели в сторону соперника, то мяч упадет с его края, и вам за это засчитается очко.

  1. Главная