• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Викингов

Игра Войны Викингов

Два персонажа, являющихся викингами, сталкиваются друг с другом в кровопролитной схватке. Если хотите, можете пригласить приятеля, с которым сразитесь с помощью меча и выясните, кто же из вас лучший воин. При желании примите участие в турнире, где оппонентом станет герой, управляемый компьютером. В любом из выбранных вариантов суть задания не меняется – все также нужно ликвидировать оппонента, как можно большее число раз. Размахивайте мечом, стараясь ранить соперника. Пусть удача будет на вашей стороне, и, если одержите ветвь первенства, то станете прославленным воякой в здешних краях.

22
30163
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wАтака

Игрок 2:
Клавиша upАтака
Игра Войны Викингов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Викингов, оригинальное название - Viking Wars. В эту игру сыграли 30163 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присутствует два режима – оппонентами становятся два игрока, расположившиеся за одним устройством или, альтернативным вариантом является принятие участия в турнире против компьютера. Предстоит битва, осуществляемая посредством меча, которым следует постоянно вращать, чтобы зацепить и ранить врага. Бросьте свой меч в противника, и, если промахнетесь, то оружие приземлится в какую-нибудь поверхность, откуда нужно его вытянуть и продолжить борьбу. Можете управлять игровым персонажем с помощью сенсорного управления или «W» и «Стрелкой вверх». Тот, кто набирает три балла первым, выигрывает игру.

  1. Главная