• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Золотодобытчики на Двоих

Игра Братья Золотодобытчики на Двоих

Братья Золотодобытчики на Двоих — это история о двух незатейливых искателях драгоценного металла, которым постоянно не везло на сокровища, пока они не заполучили в свое пользование несколько затертых до дыр карт и кажется, что теперь удача у ни в руках, осталось лишь приобрести минимальное оборудование и отправиться на первый рудник.

126
117361
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wОпустить Крюк
Клавиша sПоднять Крюк

Игрок 2:
Клавиша upОпустить Крюк
Клавиша downПоднять Крюк
Игра Братья Золотодобытчики на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Золотодобытчики на Двоих, оригинальное название - Gold Miner Bros. В эту игру сыграли 117361 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть минута, два золотодобытчика – брата, два специальных устройства для поднятия золота и остальных предметов из-под толщи земли. А кроме этого вы можете, заработав золота приобрести другие приспособления, при помощи которых можно будет увеличить добычу драгоценных металлов в несколько раз. Весь путь двух братьев состоит из нескольких приисков, карты которых им достались за круглую сумму и теперь её нужно отработать. Поэтому попав на новый прииск старайтесь воспользоваться все что есть в запасе у парней и забрать все элементы. По итогам уровня вы получите несколько звезд, максимальное количество три – минимальное ноль, но получи ноль звезд за уровень вы вряд ли сможете продолжить охоту за золотом и остальными кладами, в таком случае придется повторить уровень заново. А чтобы дело пошло быстрее играйте вместе с другом, управляя всего одной клавишей для каждого героя.

  1. Главная