• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельный Бой на Двоих

Игра Смертельный Бой на Двоих

Смертельный Бой скоро начнется и если вы не готовы защищать до последней капли крови вверенный вам объект, то лучше поищите раскраску или любую другую головоломку. кроме постоянных атак противника, вам и самим необходимо будет показать мастер класс по нападению и защите. Победителю достанется все, и королевство, находящееся за горным массивом, и прекрасная принцесса, готовая выйти замуж за победителя.

65
80285
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tabСмена Персонажа
Клавиша ctrlХакнуть Компьютер
Клавиша spaceАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 0Атака
Клавиша 1Хакнуть Компьютер
Игра Смертельный Бой на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельный Бой на Двоих, оригинальное название - Dead Fight. В эту игру сыграли 80285 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре большое количество различных вариантов сражения, среди них бой с компьютером, бой с реальным противников, подвидов которых весьма приличное количество. Здесь вы можете выбрать игру два на два, три на три, при чем у каждого игрока получается команда воинов, двумя из которых управляет компьютер. Но только в режиме против компьютера вы можете выбрать себе воина, они может быть как средневековый рыцарь, вооруженный мечом, а может быть как воин времен современных воин, то есть из оружия у него автомат или другое огнестрельное оружие. Но какое оружие бы вы не выбрали запомните, в противоположной стороне от вас находится волшебный идол, который необходимо разбить. Противник в свою очередь будет пытаться разобраться с вашим сокровищем, быть может поэтому придется одному воину остаться для охраны, а остальные будут выполнять свою миссию.

  1. Главная