• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Город Клешерс 1

Игра Королевский Город Клешерс 1

Перед нами первая из серии игр о смелых героях решивших навести порядок в городе и, если им местные власти в лице полиции не помогли, так может вы не пройдете мимо и вступитесь за несчастных жителей, порядком уставших от мафии и ее головорезов. Кстати, это уже давно происходит и Королевский Город Клешерс 1, кажется, истощен и, если мафия не успокоится, люди просто покинуть некогда шумный и красочный городок.

35
29338
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша spaceАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlАтака
Клавиша mАтака
Игра Королевский Город Клешерс 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Город Клешерс 1, оригинальное название - Royal City Clashers. В эту игру сыграли 29338 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главная особенность новой игрушки, графикой похожей на первые игры играть в которые можно на восьми битных приставках, является возможность провести время вместе с другом, плечо о плечо сражаясь рядом на улицах города, где преступники настолько обнаглели от безнаказанности что носят оружие и дубины не боясь полицию. Чего стоят только их огромные ножи, нет мечи, при помощи которых можно даже автомобиль разрубить на две части. Но ничего, они не знают ярости кулаков двух бойцов, не боящихся ничего, даже огромных мечей. Завладеть мечом или другим оружием, находящимся в руках у бандита можно при помощи кулаков, предварительно выбив нож или дубинку при помощи клавиши, отвечающей за атаку, этим же приемом можно будет подобрать выбитый предмет. Но ваш герой не железный, поэтому обнаружив что-нибудь съедобно попробуйте подкрепиться и повысить уровень здоровья.

  1. Главная