• Мои игры0
  • История0
Игра Мифический Робот

Игра Мифический Робот

Много времени прошло с тех пор как искусственный интеллект стал самодостаточным и вполне самостоятельным. Люди, создававшие его, однако не рассчитывали, что так произойдет, потому что не знали, что может быть, как он поведет себя без контроля и можно ли вообще оставить его без присмотра, и из-за этих страхов отправили носителя в параллельный мир. Между прочим, правильно сделали, так как он создал себе подобных, среди которых нашлись те, кто решил восстать и уничтожить своего создателя, а позже найти людей. Но ученые создавшие Мифического Робота, так сказать первого носителя интеллекта, смогли переустановить его системы и теперь он постарается остановить восстание машин и вернуть спокойствие во все миры.

88
27080
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zОстановить Слот
Клавиша xОстановить Слот
Клавиша cОстановить Слот
Клавиша sУсиление

Игрок 2:
Клавиша 1Остановить Слот
Клавиша 2Остановить Слот
Клавиша 3Остановить Слот
Клавиша 5Усиление
Игра Мифический Робот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мифический Робот, оригинальное название - Robot of Mythology. В эту игру сыграли 27080 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед тем как начать выполнение поставленной человеком задачи можно подобрать себе наиболее подходящий образ, состоящий между прочим из доспехов и оружия. Кроме этого нужно учесть, что от вашего выбора зависит успех миссии, ведь каждый образ из возможных предполагает свои умения и свои способности. Закончив с выбором вам следует приготовится к бою с главным врагом, первым из восставших и самым сильным. Теперь попробуйте выбрать три вида атаки и управляя тремя клавишами нанести удары по противнику.

  1. Главная