• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Гладиаторских Боев

Игра Арена Гладиаторских Боев

Ни для кого не секрет о том, что было самым зрелищным и самым кровавым в Древнем Риме. И спросив у каждого школьника вы получите ответ, что самое популярное место — это Арена Гладиаторских Боев, расположенная в Колизее, одном из самых значимых памятников истории. Но и сегодня оно остается популярным благодаря туристам и местным жителям. Вот только у нас есть возможность не просто отправиться в путешествие по виртуальному Риму и посетить данное место, а самом стать гладиатором и принять бой с компьютерным противником или реальным игроком.

20
32126
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zОстановить Слот
Клавиша xОстановить Слот
Клавиша cОстановить Слот

Игрок 2:
Клавиша 1Остановить Слот
Клавиша 2Остановить Слот
Клавиша 3Остановить Слот
Игра Арена Гладиаторских Боев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Гладиаторских Боев, оригинальное название - Gladiator Combat Arena. В эту игру сыграли 32126 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Еще никогда путь к свободе не был таким кровавым и жестоким, но с этим ничего не поделаешь, такова была судьба и гладиаторов, которые по сути были рабами и зависели от желаний своего хозяина. Что будет дальше, куда будет смотреть большой палец вверх и дарить жизнь или вниз и нести смерть. В любом случае вам следует быть максимально острожным и внимательным и не только во время выбора своего гладиатора, а и во время сражения. Каждая ваша атака должна быть продуманной, после чего вы сможете выбрать один из видов атаки и нанести противнику удар или серию ударов. Да, чуть не забыли, при выборе режима игры учтите возможность играть с реальным противником.

  1. Главная