• Мои игры0
  • История0
Игра Командир Мух

Игра Командир Мух

Яркая, веселая и даже смешная пародия - игра на жизнь двух отважных насекомых, решивших перестать бояться всех и всего и взять от жизни все, что они хотят. И знаете, чтоб провести увлекательно время не обязательно выбрать серьезную игру с реалистической графикой, порой достаточно просто отвлечься и с этой задачей игра вполне справляется. Итак, вы один из отряда Мух, объявивших сезон охоты на вкусности открытым, отсюда и ваше поведение. Берите необходимое обмундирование и оружие и начинайте свою миссию.

9
27874
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПоднять/Бросить
Клавиша kУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fБомба
Игра Командир Мух

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командир Мух, оригинальное название - Flies Commander. В эту игру сыграли 27874 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одному из бойцов насекомых придется стать на время захвата продуктов бомбардировщиком и скидывать специально подготовленные бомбы, а второму в это время производить захват продуктов. Вот поэтому для выполнения этой задачи вам следует подумать над ролью второго бойца – муха, которым придется стать одному из членов семьи, ну или другу, так как с другом будет веселее выполнять поставленные задачи. Кроме этого обратите внимание, на тот момент, что один из крылатых солдат большего размера, это делает его хорошим кулачным бойцом, способным с одного удара поразить какого-нибудь врага, по типу таракана, а второй воин меньший и может быстро летать. Используйте с умом их способности и покажите всем что мухи тоже могут быть организованными солдатами.