• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка на Двоих

Игра Перестрелка на Двоих

Два шерифа однажды решили показать свои умения стрелять из своих револьверов. Это умение между прочим много раз спасало им жизни, но, как и остальные способности, в стрельбе необходимо постоянно тренироваться, только можно будет быть метким, тем самым быстро обезвредив преступника. Не хотите ли стать одним из шерифов на время игры Перестрелка на Двоих и показать на что вы способны и как умеете обращаться с револьвером?

58
69708
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша upВыстрел

Игрок 2:
Клавиша wВыстрел
Игра Перестрелка на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка на Двоих, оригинальное название - Gunhit. В эту игру сыграли 69708 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Где-то подобное мы уже видели, только в отличии от данной версии игры в прошлый раз мы орудовали мечом, и каждый объект появляющийся в пределах досягаемости должен был упасть в них по частям. В этот раз вы будете использовать револьвер, заряженный восьмью патронами. И если продолжать тему отличий, то игра имеет режим на двоих, в котором вы одновременно с другом можете показать свою меткость. Стреляя по летающим бутылкам, стопкам, пистолетам и остальным ковбойским штучкам старайтесь не попасть в летающие бомбы, взрыв которой закончит игру. Все остальное можно смело расстреливать, набирая тем самым очки и доллары для победы! Количество денег за точные выстрелы отображено будет после игры, что позволит сравнить свои результаты с результатами друга или компьютера.

  1. Главная