• Мои игры0
  • История0
Игра Сумо Сумо: На Двоих

Игра Сумо Сумо: На Двоих

Прочитав название новой игрушки, мы было подумали, что нам придется играть с обычными борцами сумо, такими большими-большими дядьками, которые пихают друг друга только с одной целью – выстоять на ринге и не упасть за пределы. Но больших спортсменов в игре Сумо Сумо мы не встретили, хотя нечто подобное здесь тоже есть и заключается схожесть лишь только в задаче -сбросить противника с ринга.

250
125110
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумо Сумо: На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумо Сумо: На Двоих, оригинальное название - Sumo Sumo. В эту игру сыграли 125110 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После запуска игры перед вами возникает право выбора – играть в одиночном режиме, или играть в режиме для двоих. Ну с этим наверно каждый разберется, выберите либо первый вариант, либо второй. Теперь о спортсменах и задаче. Как таковых спортсменов здесь нет, есть два палки различных цветов, соединенных между собой перекладиной. То есть это как вроде два воина взявшись руками за пояса друг друга, и как только закончится отсчет времени приступайте к выполнению главной задачи – сталкивание противника с ринга. Сделать это можно при помощи всего двух клавиш – влево и вправо, которые помогут начать движение в сторону противника. После каждого падения на территории соперника вам будет засчитано очко, если же соперник вас столкнет с ринга, очко победы засчитают ему соответственно. Для победы необходимо пять очков – пять побед!

  1. Главная