• Мои игры0
  • История0
Игра Лирический Кошмар

Игра Лирический Кошмар

Оказывается, странные дела происходят в недавно приобретенном двумя героями замке, то какие-то душе пугающие звуки, то шаги по потолку, и вообще с этим пора что-то делать. Но что могут сделать два художника писателя Кеведо и Гонгорида? Конечно прибегнуть к помощи волшебных букв и книг, только так можно справиться с появившимися монстрами среди которых каждый игрок узнает самого графа Дракулу, призраков и приведения и конечно чудовище в котором можно узнать Создание Франкенштейна! А вы боитесь монстров и чудовищ, или Лирический Кошмар не страшен вам?

41
37124
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша escПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лирический Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лирический Кошмар, оригинальное название - Lyrical Nightmare. В эту игру сыграли 37124 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как отправится в мир ужаса и приключений вы должны будете сделать выбор между двумя героями, то есть выбрать либо Кеведо либо Гонгориду, хотя погодите в игре есть режим для двоих игроков, поэтому если вы с другом, можете вместе попробовать выжить в стенах замка и справиться при помощи букв и текстовых заклинаний с чудовищами и монстрами, вот только уничтожить монстра у вас не выйдет в отличии от вашего персонажа, у которого все три попытки, то есть три жизни. Жизни изображены в виде сердечек и расположены в верхней части экрана, поэтому лучше играть вдвоем, в таком случае шанс выжить увеличивается в несколько раз.

  1. Главная