• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломки на Двоих

Игра Головоломки на Двоих

Головоломки на Двоих это большой сборник различных мини игры на любой вкус, в которой вы найдете самые свои любимые игры такие как шахматы, крестики-нолики, шашки, змейка и остальные не менее популярные логически игры. Но какую выбрать чтобы провести пол часа за монитором вашего компьютера – не знаете? Вам поможет сделать выбор колесо выбора, просто крутните его и ждите свою игру!

82
80029
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломки на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломки на Двоих, оригинальное название - Mind Games. В эту игру сыграли 80029 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая игра из сборника имеет свои правила, которые вам придется соблюдать, если вы, конечно, решились. Кроме этого, для некоторых игр вам понадобится напарник, а если у вас нет возможности поиграть с другом воспользуйтесь услугами компьютерного противника. итак шахматы – первая игра, с правилами которой вы наверняка знакомы, она сложная и предполагает наличие стратегии и тактики, но, если у вас мало времени попробуйте себя в шашках. А если и шашки сложно, змейка уже готова, только эта не та змейка, которой вы пытаетесь помочь стать, больше поедая яблоки или другие предметы на поле. Змейка в понимании данного сборника это настольная игра с фишками и костями, помните вы кидали кости, после чего перемещали свою фишку на столько клеток, сколько точек было на грани кубика. Надеемся с остальными играми вы разберетесь сами, так как сложного в этом нет ничего!

  1. Главная