• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби 3 на Двоих

Игра Миссия Зомби 3 на Двоих

Когда-нибудь это все закончится сказал мальчик девочке, которая являлась его сестрой. Однажды мы найдем своих родителей и снова вокруг расцветут цветы и люди будут улыбаться друг другу, а пока остается надеяться на себя и свое оружие и, если им повезет оно не подведет, а все мертвецы будут повержены. Но первым делом необходимо освободить большой подземный комплекс, так как здесь могут укрыться от опасности остатки выживших, и если вы не присоединитесь к двум отважным бойцам в их Миссии Зомби 3 на Двоих, они вряд ли найдут силы самостоятельно справится со всеми проблемами.

349
385286
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар
Клавиша wПрыжок
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша kГраната
Клавиша uСмена Оружия
Игра Миссия Зомби 3 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби 3 на Двоих, оригинальное название - Zombie Mission 3. В эту игру сыграли 385286 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Из названия игры для каждого игрока станет понятно, что лучше играть вдвоем, при чем делать это можно на одном компьютере, за одной клавиатурой. У каждого из играющих будут свои клавиши управления и каждый из героев сможете помочь друг-другу. Кстати, если вы не имеете возможности пригласить в игру друга, вы можете играть самостоятельно, просто придется управлять то одним персонажем, то вторым. Каждый из героев должен собирать части дискеты, представляющей информацию о подземном комплексе и вирусе, поразившем все вокруг и да, вы сможете найти выживших. Их необходимо коснуться, и они придут в себя, после чего отправятся в безопасное место.

  1. Главная