• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 2

Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 2

Вам не интересно почему новая гонка называется - Гоночные Трюки на Суперкарах 2. Ответ скрыт в самом названии игры, и вы правда сейчас сами убедитесь в данном. Но спешим предупредить, игра получилась «залипательной», и в ней нет ничего сверхъестественного и такого что могло бы всерьез заинтересовать. Однако начав движение по опасным рампам вы сами не поймете, как пройдете несколько уровней на одном дыхании, мы же не остановились на достигнутом и пока рампы не закончились игра не была оставлена в покое.

359
338583
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tНитро
Клавиша yКамера

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pНитро
Клавиша cКамера
Клавиша pКамнра
Игра Гоночные Трюки на Суперкарах 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночные Трюки на Суперкарах 2, оригинальное название - Fly Car Stunt 2. В эту игру сыграли 338583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 359 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом как в каждой гонке вам следует подобрать себе гоночный автомобиль, который обладает небольшими крыльями, помогающими во время выполнения трюка, еще дольше продержатся в воздухе. Лететь полноценно ваш автомобиль, конечно, не может, но используя закись азота и крылья продлить прыжок все-таки возможно. Кстати, о режимах игры. Их на самом деле не много, всего лишь два и отличаются друг от друга они лишь возможностью играть вдвоем или в одиночку. Играя в режиме одного игрока, вы будете сами предоставлены себе, ну а в режиме на двоих все и так понятно. Играть с другом интереснее, конечно, но не переживайте сильно, препятствий хватит и на самостоятельную игру, а огромные молотки и топоры не дадут заскучать.

  1. Главная