• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих

Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих

Девочка и мальчик, брат и сестра, они долго путешествовали по космосу пока однажды их не захватили в плен инопланетные существа. Что же будет дальше с двумя космонавтами, которые оказались в запертом помещении. Когда-то эти двое попадали в подобную ситуацию и поэтому собрав свою волю в кулак они решились на Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих. Ну а мы, конечно, присоединимся к ребятам и поможем им освободится.

185
193666
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kДействие
Клавиша lДействие
Игра Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Космической Тюрьмы 2 на Двоих, оригинальное название - Space Prison Escape 2. В эту игру сыграли 193666 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Космическая тюрьма представляет из себя огромный корабль, в котором масса комнат и отсеков. В каждом помещении установлены камеры, при помощи которых за беглецами могут наблюдать, а если за ними наблюдают, следовательно, вскоре за ними вышлют охрану, например роботов, так как сами инопланетяне вряд ли способны совладать с сильным мальчиком. Это, кстати, его главное умение, ну а коль речь зашла о способностях, то его сестра умеет высоко прыгать, практически совершать двойные прыжки. Запомните эту особенность ребят, в дальнейшем вам она пригодится. Но кроме способностей брата и сестры им придется во время побега собирать энергетические элементы, они помогут запустить двигатель космического крейсера, на котором путешествовали наши знакомые в бескрайних просторах космоса.

  1. Главная