• Мои игры0
  • История0
Игра Сумо Смэш

Игра Сумо Смэш

Сможете ли вы стать Ёкодзуна одержав несколько побед в одной из захватывающих спортивных игр, где борцы Сумо Смэш пытаются выстоять на ринге и не уступить врагу ни сантиметра ринга. Да, это борьба японская и не пользуется такой же популярностью как в стране восходящего солнца, но тем не менее есть и у нас любители такого вида спорта, так почему бы не присоединится к ним и не попробовать себя в роли борца сумо.

150
132082
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Сумо Смэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумо Смэш, оригинальное название - Belly Smash. В эту игру сыграли 132082 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Если вы новичок в данном деле то, конечно, советуем начать с обучающего уровня, где вы сможете понять смысл борьбы, виды движений борцов и конечно изучите ринг. А вот после уровня обучения можно приступать либо к состязанию с компьютерным противником, либо позвать в игру друга и показать все то, что вы уже освоили ранее. Наверно попробуйте сперва поиграть с другом, где вы отработаете удары, а после можно приступать к настоящей битве. Во время битвы с неба будут падать бонусы, если вы конечно долго сражаться будете. Они представляют из себя любимые лакомства борцов сумо, съев которые ваш боец наберется сил и станет больше, и как итог победа над соперником. Теперь о тактике, она может быть различной, но нам, кажется, можно попробовать закрутить оппонента нанося при этом сокрушительные толкательные удары при помощи двойного нажатия на клавишу вперед. При помощи этого же движения вы сможете уйти от атаки.