• Мои игры0
  • История0
Игра Самолеты: Бой Воздушных Сил

Игра Самолеты: Бой Воздушных Сил

Самолеты: Бой Воздушных Сил это неплохая стрелялка в которой вам будет предложено сесть за штурвал небольшого военного самолета, командиру которого было поручено уничтожить вражеские наземные и транспортные цели, хотя задача зависит от режима игры, которых здесь несколько. В общем игра обладает приличной графикой и логическим сюжетом, а если вы с другом так еще предложат поиграть вдвоем, что выгодно отличает стрелялку от остальных подобных игр.

384
157973
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Игра Самолеты: Бой Воздушных Сил

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самолеты: Бой Воздушных Сил, оригинальное название - Air Force Fight. В эту игру сыграли 157973 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 384 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы говорили уже о режимах игр, поэтому с них и начнем. В игре несколько режимов, и, конечно, первый режим — это режим игры с реальным противником или союзником, то есть все зависит от вас. Следующий режим компании или режим на прохождение, как это принято называть среди геймеров. Но какой бы из режимов вы не выбрали мы бы советовали вам серьезно отнестись к справке по игре, в которой вы сможете ознакомится со всеми режимами и настройками, здесь же есть описания всех бонусов и призов, встречаемых на поле битвы, ну или если быть точнее в небе. Подбирайте все, не брезгуйте ни каким, они помогут вам стать королем неба и земли. Почему земли? Потому что уничтожать придется не только воздушные цели, но и наземные, они не менее остальных будут стрелять в вас и пытаться остановить!

  1. Главная