• Мои игры0
  • История0
Игра Легенды Героев На Двоих

Игра Легенды Героев На Двоих

Что ждет двух отважных парней решившихся начать путешествие с величественным и даже эпическим названием - Легенды Героев На Двоих? Конечно сражения, при чем они и ста метров не пройдут, чтобы не встретиться с опасными существами которые перекрывают путь к юной деве, заточенной в одной из башен замка. именно это является главной миссией двух рыцарей облаченных в стальные доспехи. Вам лишь остается взять управление отважными парнями в свои руки и возглавить спасательную операцию!

179
174131
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Клавиша uСмена Оружия
Игра Легенды Героев На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенды Героев На Двоих, оригинальное название - Heroes Legend. В эту игру сыграли 174131 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В путь отправятся два рыцаря, а это в свою очередь значит, что вы можете играть либо самостоятельно, либо пригласить в игру друга и вместе спасти принцессу. Логично возникает вопрос – как прекрасная юная принцесса попала в заточение? Ответ так же прост – её украл злой волшебник, чтобы позже женить на себе. После похищения отец король сразу же забил тревогу и во всем королевстве нашлось лишь два храбреца. Они закованы в доспехи, у них есть оружие, и даже с магией они знакомы, что означает принцесса практически освобождены, главное проконтролировать этот процесс. Кроме контроля вам придется сражаться со стражами колдуна, среди которых приведения, зомби, вурдалаки и остальная нечисть, но все они падут, а если не падут им это помогут сделать!

  1. Главная