• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Янычар на Двоих

Игра Битва Янычар на Двоих

Ура, в коллекции файтингов или попросту говоря драк пополнение, конечно не уровня Мортал Комбат, но тоже время можно провести весело и выяснить заодно кто же сильнее среди вас и ваших друзей и для этого не придется вступать в реальное сражение, а лишь в виртуальное. Битва Янычар на Двоих уже здесь, а значит пора звать друзей и начинать сражение в одном из самых простых, но в тоже время забавных боев.

738
369787
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wДействие

Игрок 2:
Клавиша upДействие
Игра Битва Янычар на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Янычар на Двоих, оригинальное название - Janissary Battles. В эту игру сыграли 369787 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 738 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, что же мы имеем? Оказывается, у нас у нас есть два смелых и отважных воина и пусть размер их вас не смущает, они умеют многое, но перед тем, как начать вам следовало бы освоить управление. Вот только осваивать здесь нечего – каждый из солдат управляется одной клавишей, при помощи которой он бросает свое оружие во врага, а каким будет оружие компьютер выберет сам. Это произойдет после того, как вы запустите игру. В принципе у вас есть восемь героев, и у каждого из них свое оружие, от выбора которого зависит и геймплей. Так, например если выбор падет на копья, то оба янычара окажутся друг от друга на приличном расстояние, плюс ко всему между ними будет ров, а победит тот, кто первым поразит соперника. Если же выбор падет на мечи, то вы со своим соперником сможете сойтись в честном бою, но опять же, стоит первому поразить второго, как бой будет окончен.

  1. Главная