• Мои игры0
  • История0
Игра Два Рекса

Игра Два Рекса

Два Рекса, два маленьких хищника встретились сегодня с самого утра чтобы вместе провести свой день и поиграть, тем более что они очень давно планировали устроить дружеское состязание по бегу с препятствиями, ну а нам остается лишь пригласить друга и вместе поиграть, помогая тем самым одному из малышей тираннозавра выиграть.

281
144667
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aПрыжок

Игрок 2:
Клавиша lПрыжок
Игра Два Рекса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Рекса, оригинальное название - Two Rex. В эту игру сыграли 144667 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Первое что мы подумали, когда поняли смысл и задачи игры — это то, что когда-то мы уже такое видели, при чем очень давно, хотя пользователи всемирной сети могут играть в такую игру в любой момент, когда нет соединения. Да, вы не ошиблись, именно малыш тираннозавр проходит полосу препятствий. Но давайте вернемся к нашему соревнованию с другом или друзьями. У каждого из вас есть свой динозавр, при чем чтобы вы не перепутали разработчики создали каждому свою полосу препятствий и каждого динозавра выкрасили в свой цвет. Управляется ваша рептилия всего одной клавишей, при помощи которой он может прыгать, преодолевая тем самым различные преграды. Несмотря на то, что играть вы будете вдвоем победитель останется один и определить его можно только по количеству пройденных преград. Есть в игре и режим для одного, он пригодится для тренировки и подготовки к матчу с друзьями.