• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение в Племени Майя: Обновленная

Игра Приключение в Племени Майя: Обновленная

Два юных путешественника археолога решили найти давно забытые сокровища, расположенные где-то далеко в джунглях. А как известно древние племена строили храмы и там прятали свои сокровища. С тех пор прошло много времени и казалось, что уже никто не ищет эти сокровища и никто не охраняет. И с первыми и со вторыми вышла ошибка, дело в том, что сокровища ищут, причем постоянно, и ищут их «черные» археологи, а охраняют их духи умерших предков. Наши герои в отличии от бандитов решили найти сокровища и передать в музеи, чтобы сделать достоянием общественности, не смотря на то, что им придется встретится с ужасными призраками в новом Приключение в Племени Майя.

75
84395
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар
Клавиша gГраната
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша uСмена Оружия
Игра Приключение в Племени Майя: Обновленная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение в Племени Майя: Обновленная, оригинальное название - Maya Adventure Remastered. В эту игру сыграли 84395 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не сказали сразу о том, что игра рассчитана на двоих игроков, ведь героев двое, а значит и вести их придется одновременно вместе с вашим помощником или самостоятельно. У каждого из героев есть три попытки столкнуться с призраками очередного храма, которые несомненно постараются остановить исследователей и сделают все для этого. Каждое касание к монстру отнимает одну полоску жизни, то есть попытку, а как только у вас исчезнет последняя вы закончите свой путь. Во время движения по лабиринту комнат храма старайтесь не упустить ни одного алмаза или другого драгоценного камня, они помогут пройти дальше и закончить путешествие.

  1. Главная