• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Ацтеков: Обновленный

Игра Приключения Ацтеков: Обновленный

Пожилой археолог вместе со своей дочуркой отправились исследовать древний храм Ацтеков. Многие сотни лет здесь никто не появлялся, но это нисколько не страшит отважных искателей сокровищ. Из них может получиться неплохая команда, если вы поможете им скоординировать свои действия. Вас ожидает увлекательное путешествие по древнему индейскому храму, где, помимо сокровищ, находятся ловушки и другие сюрпризы.

69
70540
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceМетание
Клавиша lВзлом

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fБомба
Клавиша gВзлом
Игра Приключения Ацтеков: Обновленный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Ацтеков: Обновленный, оригинальное название - Aztec Adventure Remastered. В эту игру сыграли 70540 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете одновременно управлять двумя персонажами, но лучше делать это по очередности. Сперва составьте себе план, а далее подключайте к его выполнению игровых персонажей. Они могут запрыгивать друг на друга, чтобы один из них сумел добраться до нужного игрового блока. Это позволит вызвать лифт (Ацтеки и не такое придумали!), открыть потайную дверь и передвинуть каменный блок для разблокировки пути. У каждого археолога есть специальное оружие – граната. Используйте его только по надобности, ведь запасы здесь не безграничные. Игра готовит вам 20 интереснейших уровней, где локации по внешнему виду мало чем будут отличаться, зато квестов со временем станет гораздо больше. Найдите все сокровища и смотрите, чтобы все археологи к концу своей работы остались в живых!

  1. Главная