• Мои игры0
  • История0
Игра Охотники На Призраков На Двоих

Игра Охотники На Призраков На Двоих

Агентство, занимающееся ликвидацией призраков, открылось совсем недавно, но телефон ловцов приведений буквально разрывается от звонков. Открывающие агентство ребята даже не подозревали, что желающих будет такое количество, поэтому собрав все необходимое они отправляются на первый звонок. Вы уже позвали надеемся друга для игры, так как ловить призраков лучшего всего вдвоем, когда один страхует второго.

103
92330
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fЛазер
Клавиша sСкрыться

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kБросить / Поднять Коробку
Клавиша lБросок Ловушки
Клавиша downСкрыться
Игра Охотники На Призраков На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотники На Призраков На Двоих, оригинальное название - Ghost Wiper. В эту игру сыграли 92330 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Где-то в виртуальном мире открылся портал, через который ужасные создания проникают в наш мир, но о поисках портала пока нет и речи, так как сперва необходимо поймать всех вырвавшихся приведений, а уж после заниматься поисками портала. Приготовившись два охотника на приведения, начинают свой путь с большого многоэтажного дома, где в каждой из комнат есть призраки. Для ловли призраков у них есть специальное снаряжение, один из воинов несет энергетическую ловушку, второй энергетическое ружье. Как только на их пути попадется призрак, один из охотников должен открыть ловушку, а второй при помощи ружья опустить призрака в ловушку. Освободив одну комнату, переходите к следующей и так далее. количество жизней воинов, к сожалению, ограничено, следовательно надо быть максимально осторожным.

  1. Главная