• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Волейбол на Двоих

Игра Веселый Волейбол на Двоих

Никогда игра не заменит общение с друзьями, тем более что это общение можно устроить при помощи игры. Да, мы согласны какая-то путаница, но, если вдуматься начинаешь понимать, что только с реальным соперником можно провести захватывающе время и не важно сидите ли вы за шахматной доской или сражается в тире, главное, что это живое общение. Вот, например сейчас мы предлагаем, вам поиграть с другом в волейбол на одном из самых красивых виртуальных пляжей и выяснить кто же уже готов к одному из самых захватывающих видов спорта на пляже, а кому еще предстоит потренироваться.

52
63129
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zУдар

Игрок 2:
Клавиша mУдар
Игра Веселый Волейбол на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Волейбол на Двоих, оригинальное название - Fun Volleyball. В эту игру сыграли 63129 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное отличие данного вида волейбола, то есть пляжного в том, что играть будет по два игрока с каждой стороны, причем вы управлять будет сразу обоими игроками, как и ваш соперник, и не важно, выберите ли вы режим для одного игрока или режим для двоих. Теперь о мяче, так как вы скорее всего уже заметили, что у вас не обычный волейбольный мяч, а большой шар, им кстати тоже очень удобно играть, его проще отбивать и проще пасовать, но и гол забить сложнее, а значит придется постараться, если вы хотите выиграть! Выиграть, между прочим, можно только первым забив сопернику гол, это можно сделать при помощи подачи, которую соперник не сможет отбить и мяч упадет на его территории поля.

  1. Главная