• Мои игры0
  • История0
Игра Китайские Панды 2: Побег

Игра Китайские Панды 2: Побег

В эту игру желательно пригласить друга, чтобы вместе преодолевать различные препятствия, попадающиеся на пути. Двумя пандами, конечно, можно управлять в одиночку, но все-таки не так легко, как с помощью приятеля, который сыграет в паре с вами на единой клавиатуре. Нужно добраться из одной точки до другой, чтобы не попасться в ловушку. Поскольку наши панды синего и красного цветов, то следует взаимодействовать с предметами соответствующих расцветок, иначе продвинуться дальше невозможно. Постарайтесь добраться до главной контрольной точки быстро и тогда гарантировано получите большое количество баллов.

455
213440
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Китайские Панды 2: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайские Панды 2: Побег. В эту игру сыграли 213440 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 455 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с товарищем каким персонажем будете играть: синим или красным. Помните, что красная панда может взаимодействовать только с красными предметами, в том числе, умеет нырять в воду такой же расцветки. Тоже самое касается синего персонажа и его взаимодействия с элементами похожих цветов. Собирайте драгоценные камни, парящие в воздухе, чтобы получить за каждый из них баллы. Подбирайте песочные часы для восстановления времени на таймере, который находится в верхней части экрана по центру. Если значение обнулится, то текущий уровень придется переиграть. Понадобится играть сообща, нажимать кнопки и рычаги, убирая барьеры с дороги для дальнейшего прохождения. Пододвигайте одной пандой блоки, чтобы вторая могла Чем быстрее справляетесь с препятствиями, тем увеличивается шанс в итоге получить большое количество очков. Когда преодолеете преграды, то сумеете дойти до заветных двух дверей, через которые можно выйти и перейти на следующий уровень. Как в случае с остальными предметами, синяя панда должна покинуть текущее испытание через синюю дверь, а красная панда - через красную.

  1. Главная