• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажные Крылья

Игра Бумажные Крылья

Если вы когда-то в детстве мечтали стать летчиком и покорять небо, но у вас не получилось, то сегодня вы получаете возможность летать. Причем летать не на каком-нибудь там вертолете или «Боинге»! вы получаете личного.. бумажного голубя. Во всяком случае, эта бумажная большая птица напоминает голубя больше, чем кого-то другого.

133
57529
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Бумажные Крылья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажные Крылья, оригинальное название - Paper Wings. В эту игру сыграли 57529 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мотора у птички нет, поэтому о горючем можете не беспокоиться. Лучше позаботьтесь, чтобы птица дольше держалась в воздухе – под ней огромное озеро и падение в него равносильно гибели. Управление полетами ведется стрелочками курсора, это совсем просто. Столкновений с чем-то или кем-то придется всячески избегать – голубь их не выдержит. С неба в игре сыплются золотые монетки и шарики, ловите их все. Это принесет очки на счет и увеличит размеры и возможности скромной пока бумажной птички. Если хоть одна монетка или шарик ускользнет от вас и свалится в озеро, то прохождение заканчивается – вы проиграли! Избегайте спускаться слишком близко к воде – голубь не чайка и намокшие бумажные крылья его не удержат. Постепенно ваша птица сможет выполнять довольно сложные воздушные трюки, принося вам дополнительные бонусы. Но и задачи станут постепенно усложняться.