• Мои игры0
  • История0
Игра Не Трогай Красный

Игра Не Трогай Красный

Среди кучи красных и зеленых прямоугольников нужно выбирать только зеленые (об это говорит самое название игры). Если выбираете красный, игра прекращается, и все нужно начинать сначала. Как только нажимаешь на зеленый прямоугольник, под ним появляется буква английского алфавита. На красных фигурках нарисован знак черепа. Выбирать зеленые фигурки нужно на время, и, наловчившись это делать, вы можете устанавливать собственные рекорды.

40
16497
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Трогай Красный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Трогай Красный, оригинальное название - Dont Touch The RED. В эту игру сыграли 16497 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра на ловкость предполагает выбор только зеленых фигурок при отсутствии контакта с красными. В главном меню можно выбрать формат игры, в котором она будет проходить: классика, аркада, гонка или цзень. Игра рассчитана на время, то есть касаться зеленых фигурок можно не бесконечно долго, а лишь ограниченное количество времени. При нажатии на зеленую «кафелину» она опускается, и под ней появляется английская буква. Если хотите добиться в игре ощутимого результата, то нажимать на зеленые фигурки нужно быстро, они разбросаны по всему полю, а потому без тренировки сначала ничего не будет получаться. Однако, если не пожалеете немного своего времени, то быстро освоитесь и начнете бить рекорд за рекордом!

  1. Главная