• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Бутылки: Челендж

Игра Падение Бутылки: Челендж

Название данной игры в точности определяет суть геймплея, заключающегося в том, чтобы управлять бутылкой, опуская ее в безопасную зону, при этом не дав ей разбиться. Конечный результат зависит от реакции игрока, чем она быстрее срабатывает, тем увеличиваются шансы успешного прохождения. Выполните поставленную задачу, не допустив повреждения бутылки.

291
96873
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Бутылки: Челендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Бутылки: Челендж, оригинальное название - Falling Bottle Challenge. В эту игру сыграли 96873 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 291 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ничего сложного в игре нет, поскольку стоит всего лишь одна задача – помочь приземлиться вечно крутящейся бутылке туда, где она останется целой и не разлетится в щепки. Стеклянная емкость постоянно крутится в разные стороны, меняя направление, то по часовой, то против часовой стрелки. Нужно дождаться подходящего момента, чтобы щелкнуть мышкой и помочь бутылке влететь прямиком между такими препятствиями как два стола. При успешном прохождении этапов, скорость вращения этого предмета будет меняться, также расстояние, прокладывающиеся от одного препятствия к другому, со временем уменьшится, сделавшись максимально узким. На монетки, собранные в процессе прохождения этапов, покупайте новые бутылки, отличающиеся более усовершенствованным дизайном.

  1. Главная