• Мои игры0
  • История0
Игра Финты с Бутылкой

Игра Финты с Бутылкой

Мода постоянно меняется. И это касается не только одежды, автомобилей или гаджетов. Несколько лет назад вошли в число модных увлечений и флешмобы. Теперь меняются их темы и участники, но популярности они не потеряли. Сюжет игры связан с одним из самых популярных флэшмобов последнего времени. И связана она с бутылкой. Точнее трюками, выполняемыми с этим предметом. Неожиданно? Пожалуй. Зато сколько возможностей повеселиться и проявить всю свою ловкость!

164
103318
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финты с Бутылкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финты с Бутылкой, оригинальное название - Bottle Flip. В эту игру сыграли 103318 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бутылку тоже придется выбирать. Но у вас будет «личный консультант» - симпатичный Мистер Панда, который подскажет, какая окажется более удобной. Цель игры – научиться выполнять переворот бутылки в воздухе, практически как гимнастическое сальто. Есть одно обязательное условие – после переворота стеклотара должна оказаться стоящей на донышке. Потренируйтесь, ведь чтобы уровень был вам засчитан как пройденный, придется сделать уже тройное «сальто». И каждый раз с точным приземлением. Малейшая ошибка, когда бутылка встанет неправильно или переворот не удастся хоть один раз будут считаться провалом. Только чистое выполнение трюка! Уровень пройден удачно? Тогда выберите новую бутылку и продолжайте играть!

  1. Главная