• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Стик: на Ловкость

Игра Поймай Стик: на Ловкость

Новые игры, новые предложения и совершенно новые состязания на ловкость, реакцию и сообразительность. Ну и конечно, внимательность вам точно не помешает. Симпатичная игра с довольно скромной графикой, персонажем – палочкой и очень простыми правилами. Но все это не делает игру менее увлекательной. Чтобы оценить все ее плюсы достаточно попробовать пройти пару уровней. А затем выйти на рекорд и стать лучшим среди других игроков. Хотите попробовать победить всех?

64
22436
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Стик: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Стик: на Ловкость, оригинальное название - Stick Catcher. В эту игру сыграли 22436 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите на игровое поле, на нем уже появились ваши «персонажи». Да, вот эти самые палки, черная и белая. Они перемещаются по круговой траектории всегда по часовой стрелке. Чтобы изменить направление движения достаточно кликнуть рядом мышкой. Не пропустите появления цветных колышков, их предстоит ловить, подхватывая одной из своих палок. Но есть одно ограничение – палка и колышек должны быть одного цвета. Получилось? Продолжайте, стараясь не допускать промахов. В Игре ведется учет времени и получаемых очков. Продержались до конца уровня? Посчитайте свои очки! После перехода к новым уровням вы заметите, насколько быстрее стали появляться колышки, да и количество их будет постоянно увеличиваться.

  1. Главная