• Мои игры0
  • История0
Игра Жесткий Отскок

Игра Жесткий Отскок

Кто-то готов всю жизнь прожить на одном месте, ни разу не выехав за пределы окрестностей родного города. А кому-то трудно представить эту размеренно-скучную жизнь, ведь для них жить – значит постоянно открывать для себя все новые и новые горизонты и наслаждаться яркими впечатлениями и необычными знакомствами. И не имеет никакого значения внешность героя, пусть он даже похож на белый мячик. Его серый мир слишком тесен и скучен, ваш персонаж слишком долго мечтал о приключениях и путешествиях. Теперь он отправляется в красочный яркий мир и никакие препятствия и опасности не смогут остановить отважного путешественника

30
15899
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Жесткий Отскок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жесткий Отскок, оригинальное название - Hardbounce. В эту игру сыграли 15899 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Планы о будущих путешествиях полные романтики мечты о бесконечных приключениях. Это все увлекательно и интересно, но сначала надо суметь выбраться за границу своего мирка. В качестве границы выстроена толстая стена со сквозными переходами, тоннелями, тупиками и огромным числом всевозможных ловушек. Прыгать придется по секторам, стараясь удержать персонажа-мячик от падения на длинные хорошо заточенные шипы. Еще одна опасность в путешествиях – встреча со злыми стражниками или столкновение с ракетой. Веселой вам прогулки!