• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Птичка, Беги

Игра Беги Птичка, Беги

Если вам нечего делать долгими и холодными вечерами, эта аркада отлично поможет вам скоротать время. Небольшой розовый птенец в этом мире совсем один без родителей, а на него сверху безостановочным дождем падают ящики, и пернатому приходится порхать между ними, чтобы не погибнуть. При этом птичка вынуждена собирать конфеты-бонусы и одновременно исследовать много разнообразных уровней. Готовы спасать маленького и беззащитного птенца в течение какого-то промежутка времени, пока не пройдете всю игру?! Тогда самое время стартовать!

55
19213
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Беги Птичка, Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Птичка, Беги, оригинальное название - Run Bird Run Online. В эту игру сыграли 19213 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Единственным преимуществом, которое можно использовать для спасения птенца, - это восклицательные знаки, заблаговременно появляющиеся в небе над дорожкой, по которой должны падать ящики. Проблема заключается еще и в том, что птица может передвигаться только горизонтально, и для того, чтобы избежать столкновения с ящиками, ей приходится переходить по вертикальным высотам, составленным из ящиков, и выживать. Двигаться можно по 2 стрелкам, которые находятся внизу экрана. Сверху также падают сладкие конфеты-бонусы, которые нужно собирать, чтобы продвигаться дальше было легче.
По сути, конфеты – это виртуальная валюта, за которую можно покупать новые скины и разные локации.
Защитите птенца от ящиков и заработайте побольше бонусов!

  1. Главная