• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Звезды: на Ловкость

Игра Цветные Звезды: на Ловкость

Теперь для вас открыт весь простор космоса. Вы сможете войти в число покорителей отдаленных галактик. Если сумеете пережить все приключения далеко за пределами Солнечной системы. Готовы отправиться в такие дали, о которых даже писатели-фантасты еще ничего не успели сочинить? Тогда приготовьтесь к невероятным событиям!

68
20945
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Звезды: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Звезды: на Ловкость, оригинальное название - Color Stars. В эту игру сыграли 20945 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все начнется на орбите некой большой планеты, вокруг которой будет вращаться ваша крошечная звезда. У нее есть интересное свойство – способность радикально и мгновенно менять свой цвет. Это понадобится в момент сближения с другими звездами, периодически появляющимися на пути вашего звездного персонажа. Обычно их бывает три. Заставьте свою звездочку выбрать цвет самой ближайшей к вам. Если вы не успели сменить цвет или ошиблись, выбрав другой, то ваша звездочка рассыпается на целый рой крошечных метеоритов. От вас требуется мгновенная реакция – скорость вращения вашего персонажа и всех окружающих будет постоянно нарастать. Старайтесь не ошибаться – дополнительных жизней для звезды не предусмотрено. Для перемены цвета используйте клик мышкой. Демонстрируйте умение точно просчитать ситуацию и хорошую реакцию.

  1. Главная