• Мои игры0
  • История0
Игра Раскручивай Цвета

Игра Раскручивай Цвета

Перед вами оригинальная аркада, где придется изрядно постараться, чтобы заполучить титул бесспорного победителя. Все начинается с легкого уровня сложности, но если вы добьетесь определенных успехов, тогда откроются другие уровни, где ждет еще больше экстрима и драйва. До того, как приступить к ожесточенной баталии космических масштабов, рекомендуется подключить наушники, как советует разработчик. Так получится лучше проникнуться оригинальной задумкой, не отрываясь от игрового процесса.

16
12198
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскручивай Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскручивай Цвета, оригинальное название - Color Spin. В эту игру сыграли 12198 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игрока заключается в том, чтобы как можно больше сделать выстрелов по неподвижной мишени в центре. Орудие, которое стреляет по вашим приказам, постоянно двигается в разные стороны, но это не сильно мешает попасть в цель. Кажется, что ничего сложного, однако существует несколько препятствий, которые окружают главную мишень. Две из них крутятся вокруг цели, другие двигаются по горизонтали из разных направлений. Стоит только зацепить одно из препятствий, как игра тут же заканчивается.
Придется выждать определенный момент, чтобы просчитать передвижение препятствующих блоков и сделать точный выстрел. Таким образом, игрушка является для опытных и искушенных геймеров, у которых полный порядок с нервами.

  1. Главная