• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Лифт

Игра Волшебный Лифт

Мячики бывают разные – футбольные, баскетбольные и.. любители «покатушек» на лифтах. Ваш персонаж оказался как раз таким необычным мячиком с оригинальными увлечениями. Он мечтает прокатиться на новеньком, недавно установленном лифте. Но сделать это самостоятельно не сможет. Вы согласитесь устроить такое развлечение для своего нового приятеля?

50
31050
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aВверх
Клавиша zВниз
Клавиша kВверх
Клавиша mВниз
Игра Волшебный Лифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Лифт, оригинальное название - Elevator Ball. В эту игру сыграли 31050 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кататься придется не на обычном закрытом со всех сторон лифте, как в жилых многоэтажках, а на открытой платформе. Скорее это даже не лифт, а подъемник. Двигается он медленно, несмотря на два мощных мотора. Это плюс. Но и минусы имеются – на платформе полностью отсутствуют заграждения. Значит маленькая неосторожность, легкий наклон платформы и ваш персонаж может свалиться с площадки лифта в любое из открытых окон. Поэтому вы будете управлять механизмами подъемника и регулировать положение площадки. Мячик при этом перекатывается, не позволяйте ему покинуть площадку. Это достаточно трудно без предварительных тренировок. Поэтому не расстраивайтесь, если первые попытки будут не очень удачны. Количество очков определяется пройденным расстоянием. Чем выше лифт, тем больше очков.