• Мои игры0
  • История0
Игра Фредди: Помоги Алхимику

Игра Фредди: Помоги Алхимику

Почему мы с самого начала говорим о музыкальном сопровождении в игре, да потому то сначала заиграла музыка, а после началась игра, и стоит сразу сказать, что приятные эмоции заставили нас сыграть не один уровень, хотя сказать, что перед нами нечто необычное не поворачивается язык. Да, в мире игр есть что-то подобное однозначно, но нам попалась игра с таким сюжетом первый раз. Итак, что же нам нужно делать?

13
7718
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фредди: Помоги Алхимику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фредди: Помоги Алхимику, оригинальное название - Freddy. В эту игру сыграли 7718 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами химический сосуд с какой-то не то жидкостью, не то газом, понять сложно, да и не важно. В верху находится еще одна колба, и после старта сверху будут падать таблетки, такого же цвета как содержимое в сосуде. Вам же нужно постараться обеспечить точное падение таблетки, чтобы она упала прямо в сосуд. Сделать это будет не просто, так как колба с газом не стоит прямо под падающей таблеткой, а находится в стороне, и если вы ничего не предпримите, то вряд ли пройдете уровень, таблетка просто упадет мимо. Чтобы таблетка достигла своей цели, необходимо при помощи мышки протянуть некое подобие дымка, по которому срикошетит таблетка и упадет прямо в колбу. В игре большое количество уровней, и чем больше звезд вы сможете получить в каждом уровне, тем большое количество уровней сможете открыть.

  1. Главная