• Мои игры0
  • История0
Игра Провода: на Ловкость

Игра Провода: на Ловкость

Очередная игра-головоломка, которую необходимо проходить, решая задачи различного уровня сложности.
Весь геймплей построен на объединении сложной системы, состоящей из электрических проводов.
Поначалу может показаться прохождение сложным, но хорошенько разобравшись, с каждым разом преодолевать препятствия будет легче.
Управляя белым проводом, требуется соединить его со специальным устройством, а для этого следует аккуратно направлять, чтобы он не столкнулся с какой-либо преградой.
Не допускайте замыкания всей цепи из-за неправильно выбранного алгоритма действий, проходите только через белые предметы, а черные – избегайте.

28
15434
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Провода: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Провода: на Ловкость, оригинальное название - Wire. В эту игру сыграли 15434 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Требуется довести белый провод до конечной точки, обходя препятствия в виде элементов черного цвета, в противном случае при не избегании столкновения, игра закончиться, а миссия провалиться.
Чтобы соединить провод с устройством, нужно управлять им, постоянно щелкая по экрану, при этом держа его в воздухе во избежание соприкосновения с черными электрическими элементами.
Порой тяжело направлять провод в конкретную сторону, так как он зачастую заваливается то вверх, то вниз. Не переставайте щелкать ЛКМ, чтобы выровнять его движение.

  1. Главная