• Мои игры0
  • История0
Игра Ловкая Коробка

Игра Ловкая Коробка

Первые эмоции от игры — это смех и хорошее настроение, и то что через пять секунд мы начинали заново, абсолютно не расстроило нас, да вы и сами все поймете, как только начнете. Если сказать кратко - это весело и забавно, и то что в вашем распоряжении небольшая картонная коробка совсем не тревожит, поверьте она намного удивительнее чем многие персонажи, и не просто персонажи, а герои самых знаменитых и популярных игр. История такая – небольшая коробка мальчик движется к своей цели через огромной подвесной мир, где каждая часть подвесного мира само разрушается после касания об нее, и второй раз на нее уже не наступишь.

137
67346
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ловкая Коробка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловкая Коробка, оригинальное название - Nimble Boxes. В эту игру сыграли 67346 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры разомните пальцы, чтобы перед каждым препятствием можно было вовремя нажать на клавишу прыжка и продолжить путь дальше. Не стоит мешкать, ведь вы не забыли, что после касания с каждым элементом подвесного мира он разрушается. Было бы просто пройти все проблемные места, но иногда пальцы сами, произвольно заставляют подпрыгивать нашего героя, и звуки он издает при этом довольно смешные. Быть может звуками нас взяла игра, не знаем, но то что за 5 минут игры мы испытали массу положительных эмоций, это факт. В игре есть русский язык, что конечно нас радует.