• Мои игры0
  • История0
Игра Я Люблю Апельсиновый Сок

Игра Я Люблю Апельсиновый Сок

Вы считаете себя любителем апельсинового сока? Это замечательно, ведь игра создавалась специально для таких, как вы! Осталось только заняться приготовлением вкусного и очень полезного напитка из натуральных фруктов. Что нужно для получения сока? Всего ничего – хорошую соковыжималку и побольше свежих спелых апельсинов. А вот над технологией выжимания сока придется хорошенько поработать! Может быть начнем прямо сейчас, не откладывая?

59
22152
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Я Люблю Апельсиновый Сок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Люблю Апельсиновый Сок, оригинальное название - I Like OJ. В эту игру сыграли 22152 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас не требуется умения сортировать фрукты или даже ремонтировать соковыжималку. Все этот давно приготовлено и ожидает только вашего появления. Отверстие соковыжималки, предназначенное для закладки фруктов, прикрыто крышкой. Снимете вы ее только в тот момент, когда заметите апельсин. Действуйте осторожно и быстро – сверху будут сыпаться самые разные фрукты и даже овощи. Старайтесь не перепутать и не испортить апельсиновый сок добавлением к нему яблока или помидора. Испорченный сок признается непригодным к употреблению, а ваша игра – проигранной. Останется только вернуться к началу и снова ловить апельсины для новой порции сока. Зарабатывайте вот такие симпатичные монетки. Скоро вы сможете накопить на новенькую мощную соковыжималку.

  1. Главная