• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационный Мяч

Игра Гравитационный Мяч

Каждый предмет, который был бы создан нами или кем-то другим имеет свою цель создания и поэтому даже простой шарик, и тот может размышлять. Конечно, это возможно лишь в виртуальном пространстве, то есть только в игре. Сейчас мы вас познакомим с одним таким экземпляром, решившим отправится в опасное путешествие по виртуальному миру. Ничего лучше он не мог придумать, чем отправиться в лабиринт с острыми как шипы преградами. Нет, его не прельщает огромный и красочный мир, например того же Марио, или Соника. Для нашего шарика это все слишком просто, он хочет острых ощущений. И лишь потренировавшись на первых преградах, он понял, что будет сложно и каждая преграда может стать последней. Быть может, поможете ему, чтобы он выбрался из этого лабиринта не лопнув.

10
9253
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитационный Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационный Мяч, оригинальное название - Gravity Ball. В эту игру сыграли 9253 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будет сложно и опасно, но ведь он этого хотел, чтобы сейчас не думал. Первый шаг сделан и возврата не будет, тем более что он постарается нарушить все законы гравитации, и будет перемещаться лишь при помощи одного клика вашей мышки. Главное выбирайте место для приземления, и не забывайте, даже боковые преграды могут принести вред, и если он их зацепит во время полета, это обернется только проигрышем. Будьте осторожны и начинайте выполнять маневры заранее, только так вы сможете выбраться.

  1. Главная