• Мои игры0
  • История0
Игра Бешенная Скорость

Игра Бешенная Скорость

Черная маленькая машинка ездит по эллипсовидной дороге, а вам нужно управлять ею, наматывать круги и не врезаться в стены. Графика и сюжет игры максимально просты, но в ней захватывает сама сложность управления автомобилем. Управляется машина мышкой, но вначале это может быть достаточно сложно. Машинка двигается сама по себе, и вам фактически нужно только поворачивать ею на поворотах. Сложно это потому, что автомобиль движется на огромной скорости.

53
28898
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бешенная Скорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешенная Скорость, оригинальное название - Speed. В эту игру сыграли 28898 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленькая черная машина ездит по розовой эллипсовидной трассе на большой скорости, и ваша задача – проехать в игре, как можно большее количество кругов и не врезаться ни разу в края трассы. Машинка сама стартует и едет на приличной скорости. Она едет по прямой, а вам нужно корректировать ее на крутых поворотах, потому что именно на них ее постоянно заносит.
Управление в игре довольно сложное, и поэтому первое время машинку будет заносить. Не отчаивайтесь, потому что это вопрос только времени! Тренируйтесь, и в течение нескольких часов у вас все начнет получаться. Езда, конечно, очень далека от той, что мы испытываем в реальной жизни, но и ее можно освоить! Хотите покататься на огромной скорости, тогда играйте и получайте удовольствие от процесса вождения!

  1. Главная