• Мои игры0
  • История0
Игра Четыре Дороги

Игра Четыре Дороги

Не знаете, чем себя развлечь, но хотите, чтобы игра не заканчивалась на самом интересном? Тогда данная игрушка станет отличным выбором для многих искушенных геймеров. Казалось бы, достаточно шаблонный сценарий, но он получает развитие с каждым последующим уровнем. Вместе с интересом возрастает и сложность, поэтому расслабляться некогда. Таким образом, во время прохождения финальных испытаний придется выжать все силы, дабы завершить игрушку в звании победителя.

79
18790
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Четыре Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Четыре Дороги, оригинальное название - Four Roads. В эту игру сыграли 18790 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Учитывая то, что курсор, занимающий роль машины, движется самостоятельно, игроку нужно только поворачивать в нужную сторону. Все уровни требуют от игрока прохождения круга, однако каждый раз он будет все более извилистым. Более того, расстояние от ближайшего ограждения будет стремительно сокращаться. Один неверный шаг и курсор разобьется, что означает неудачное завершение уровня. Практикуйте быстроту реакции и внимательность, ведь пройти сложные повороты можно, если выбрать правильную стратегию. На протяжении 20 уровней вас ждет настоящий хардкор, который, к слову, отлично убивает скуку и лишнее время!