• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Туннель

Игра Цветной Туннель

Вы когда-нибудь летали на огромной скорости по цветному туннелю, в котором постоянно меняются цвета, и в котором на вашем пути постоянно встречаются препятствия?! Препятствия – это кирпичики, блоки и шарики, и всех их нужно избегать. Столкновение с первым таким препоном останавливает игру. Труба становится то монохромной, то пестрой, она все время меняет направление и часто закручивается змейкой. Одним словом, создатели игру наславу постарались усложнить для вас прохождение всего цветного туннеля.

1373
319470
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Цветной Туннель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Туннель, оригинальное название - Color Tunnel. В эту игру сыграли 319470 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1373 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы движетесь по цветному туннелю, постоянно меняющему направление движение, раскраску, форму трубы и ее размер. Кроме того, что двигаться приходится на огромной скорости, на пути встречается масса препятствий, которые нужно обходить.
Управлять движением в туннеле можно или стрелками-клавишами влево и вправо, или кнопками A и D. Препятствия нужно миновать, потому как столкновение с ними означает конец сессии.
В левом верхнем углу отображается пройденное расстояние, а в правом высвечивается скорость.
Оказывается, самая простая игра может дарить непередаваемые положительные эмоции. При этом вы ничего особенного не делаете, а лишь передвигаетесь по разноцветным лабиринтам-туннелям.