• Мои игры0
  • История0
Игра Три Угла

Игра Три Угла

В игре «Три Угла» пригодится ловкость и быстрота реакции, ведь управляя маленьким треугольником предстоит уворачиваться от препятствий.
Преграды не такие уж разнообразные, но достаточно коварные, чтобы в какой-то из моментов нарваться на них. Речь идет о фигурках подобных вашей, но все они не безвредные, их задача помешать игроку пройти дальше, уничтожив его.
Будьте осторожны, когда видите перед собой вражеские треугольники, среди которых есть и те, кто двигается случайным образом, и те, кто преследует до полного крушения цели, то есть вас.
Наберите максимум баллов, установив рекорд по пройденному расстоянию.

37
20920
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Угла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Угла, оригинальное название - 3anglez. В эту игру сыграли 20920 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поворачивайте свой треугольник в любую сторону, главное, чтобы он маневрировал удачно между преградами в виде себе подобных фигурок.
Присутствует несколько типов врагов, это черные большие треугольники, перемещающиеся в заданном направлении, также есть красные маленькие треугольнички, выполняющие роль самонаводящейся бомбочки, которые настигая цель, попросту ее уничтожают.
Вы должны продержаться как можно дольше, пройдя значительное расстояние.
Кроме преград нельзя соприкасаться с верхней и нижней частями экрана, так как это приводит к разрушению вашей фигурки.