• Мои игры0
  • История0
Игра Три Полигона

Игра Три Полигона

Данная игра позволит потренировать внимательность и быстроту реакции, и, если на начальном этапе можно немножко расслабиться, то в дальнейшем сложность прохождения будет возрастать.
Сейчас предстоит сыграть за небольшой треугольник, обладающий тремя разноцветными сторонами. На него периодически спускаются палочки разных цветов, если успеете развернуть фигуру нужной стороной, чтобы цвета совпали, то пройдете далее. В противном случае придется начинать все заново, так как счет обнулиться.
Приготовьтесь, поскольку количество опускающихся палочек с каждым разом будет возрастать, остается лишь полагаться на собственную реакцию.

19
9692
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Полигона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Полигона, оригинальное название - Tripolygon. В эту игру сыграли 9692 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре находится треугольник, у которого одна сторона черная, другая – красная, третья – зеленая. Присутствуют палочки подобных расцветок, предстоит развернуть фигурку таким образом, чтобы соприкоснулись одинаковые цвета.
В верхней части экрана слева отображается лучший результат, в центре – текущий счет. Если зайдете максимально далеко, то удастся установить рекорд.
Когда треугольник разворачиваете требуемой стороной к приближающейся линии, то все идет по плану, а при несоответствии – фигурка уничтожается, игра заканчивается.