• Мои игры0
  • История0
Игра Ножевой Челлендж

Игра Ножевой Челлендж

Интересно насколько умело вы можете обращаться с холодным оружием, например с кинжалами и ножами? Хотите проверить свои способности и устроить настоящее шоу? Тогда милости просим в игру Ножевой Челлендж, где каждый желающий может не боясь порезаться узнать свои способности. Конечно, бывают случаи, что даже профессионалы делают ошибки и промахиваются, поэтому сильно не расстраивайтесь, если с первого раза у вас не выйдет метко запустить кинжал, у вас всегда есть еще одна попытка в ходе, которой можно выполнить еще бросок. Все предметы в игре очень острые, но только это не касается мишеней, которые прикреплены к большому вращающемуся колесу.

164
47923
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ножевой Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ножевой Челлендж, оригинальное название - Knife Up Challenge. В эту игру сыграли 47923 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта сразу же обратите внимание на крутящееся колесо, которое больше похоже на щит, быть может это щит и есть. Так вот к нему будет прикреплены различные предметы, но чтобы перейти на следующий уровень необходимо не попасть в несъедобные предметы, а попасть в съедобные, например прикрепленную клубнику. За точное попадание вам будут начислены очки, за промах вы потеряете попытку, которых у вас и так немного. Как только вы выбьете все цели, вы перейдете на следующий уровень с новыми заданиями и новыми мишенями, кстати теперь щит будет крутиться быстрее, что усложнит выполнение задания.

  1. Главная