• Мои игры0
  • История0
Игра Дерево Варвара

Игра Дерево Варвара

Кажется, что могучий варвар наконец-то нашел себе подходящее занятие, чтобы убавить свой пыл и потренировать боевые навыки. Жертвой его агрессии стало невероятно длинное дерево, которое не совсем обычное. На одной из сторон красуются острые шипы, которые, невзирая на силу героя, моментально убивают его. Но кто остановит этого варвара, не знающего страха ни перед чем! Помогите ему пройти испытание, оставшись невредимым.

19
14475
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дерево Варвара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дерево Варвара, оригинальное название - Barbarian Trunk. В эту игру сыграли 14475 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам нужно только рубить дерево при помощи молота (оказывается для рубки дерева можно обойтись молотом!), правильно выбрав сторону. Когда приблизятся шипы, следует быстро перейти на другую стороны, и продолжить свое приключение под звуки холодного оружия. Радует, что варвар не рубит дерево самостоятельно, поэтому при желании можно не спеша сменить свое положение без риска быть убитым от шипов. Но согласитесь, что это слишком портит ощущение драйва, поэтом старайтесь быстрее принимать решение!

Игрушка Дерево Варвара хорошо справляется с депрессией и с ней быстро проходит время. Помните, что пока вы скучаете, варвар не может выполнить свою миссию – срубить это дерево под корень!